Перейти к содержимому

Фотография

ДТП с Тушкановодом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Аналитик

Аналитик

Шаман

• Администраторы
  • 1 736 сообщений
  • ГородМосква
  • Автомобиль:Форд Мондео
основная тема

1. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ:
10 июня 2012 г. около 6 утра 10 июня на трассе Санкт-Петербург – Псков – Невель автомобиль Hyunday Tucson столкнулся с украинским микроавтобусом. Водитель Tucson'а - наш одноклубник - Антон Kudesnik
К счастью, несмотря на сильный лобовой удар и серьезные повреждения автомобиля, все, кто находился в Туссане живы!
Антона с девушкой и ребенком отвезли в больницу:

Антон: Перелом голени (осколочный), перелом пятки, перелом бедра, очень сложный осколочный перелом второй голени (с мелкими осколками) + ушиб сердца и ушиб легкого.
Кирилл (сын, 5 лет): Открытый перелом лобной кости + сотрясение мозга
Катя: перелом правой шейки бедра , легкое сотрясение мозга

2. ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ:

Антон - из всех пострадавших состояние самое тяжелое, но стабильное, с положительной динамикой. Находится в реанимации. Через неделю должны перевести в обычную палату.
Ему сделали микрооперацию на легком (так как началась пневмония и он не мог самостоятельно дышать). Антону наложили трахеостому. Также выяснилось, что у Антона еще и сломаны ребра.
Пока невозможно пройти более глубокое обследование из-за травмы сердца. Его будет наблюдать кардиолог, после чего (постепенно) его будут отключать от систем жизнеобеспечения. Только после этого будут приняты решения о последующих операциях и назначении дальнейшего лечения.
Стоимость серии операций, по предварительным данным, составляет от 100 000 рублей.

Состояние Кирилла стабильное. Отменили большую часть лекарств за ненадобностью. Проведет в больнице около трех недель.

Катя находится в глубокой депрессии, боится оставаться одна. 19го июня ей сделали операцию (вставили стержень в бедро). Состояние после операции нормальное.
(операция стоимостью в 15 000 руб.)

3. ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ и СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ:

Антону нужны:
- фиксатор для шеи (ошейник). Шанца БН6-53
-антипролежневый матрас (не очень срочно)
-количество и стоимость последующих операций пока точно не известны. уточнится в ближайшие дни.

Кате нужно: 15 000 руб. на операцию на правом бедре. Будут ставить стержень в бедро (Завтра - 19 июня)

ЭТО - ОСНОВНЫЕ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ АНТОНУ, КИРИЛЛУ И КАТЕ (сюда перечисляем деньги на операции):

Банк получателя ОАО "АЛЬФА-БАНК", Г МОСКВА
БИК 044525593
ИНН 7728168971
К/с 30101810200000000593
Наименование получателя МАЙОРОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ
Счет получателя 40817810908660018291
Номер карты 5211 7866 4685 0741
Назначение платежа "благотворительная помощь на лечение"
На этот счет можно переводить деньги и через терминалы "КИВИ" (по номеру карты)

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

С координатором можно связаться по телефону: +79045121547 или по email: stastrust@yahoo.com

Создана новая тема : Обсуждение помощи Антону Kudesnik http://www.tucson-cl...ad.php?t=118166
Там обсуждаем, делимся мыслями, отписываем о перечислении и тд...

Дополнительную информацию также можно прочитать здесь:
http://vk.com/club5216974
http://auto.pln24.ru...ews/114662.html
http://pln-pskov.ru/ , http://auto.pln24.ru...ews/114820.html
  • 0

Светлячок

Светлячок

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • ГородБалаково-Балашиха(МО)
  • Автомобиль:Акцент
Я в шоке была от просмотренного и прочитанного,здоровья всем ребята,семье терпенья и сил!!!!
  • 0

Vor'Chun

Vor'Chun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква
  • Автомобиль:MT3
Ребятам скорейшего выздоровления!

Реквизиты точные?

Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.

Разобрался, тестировщики онлайн-банка недосмотрели. Дима, напиши на "Тушкан-клубе", что ИНН неправильный. Должно быть 12 цифр. Хотя он необязателен для платежа оказался.

Сообщение отредактировал Vor'Chun: 22 Июнь 2012 - 01:37

• 0

Аналитик

Аналитик

Шаман

• Администраторы
  • 1 736 сообщений
  • ГородМосква
Пересчитал - 12
  • 0

Аналитик

Аналитик

Шаман

• Администраторы
  • 1 736 сообщений
  • ГородМосква
Антон просил передать:

До Нового года уже осталось пара дней и я хочу попросить одноклубников которые также состоят в других автоклубах передать им от меня слова благодарности за помощь и поздравления С Новым годом.
либо дайте ссылки на мою тему в других клубах, я лично отпишусь.

• 1

Kudesnik

Kudesnik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Автомобиль:Hyundai Tucson
Благодарю всех за поддержку и помощь.
По моему текущему состоянию можно прочитать здесь в первом сообщении (обновляю информацию сейчас сам) http://www.tucson-cl...ad.php?t=117697

А также ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Уходящий год оказался не простым , для меня очень сложным, но всё же для себя отметил как много добрых и отзывчивых людей в мире.
Желаю всем счастья , удачи, успехов, добра, любви, и конечно здоровья!!!!
  • 6

Spanner

Spanner

Главный администратор

• Администраторы
  • 2 365 сообщений
  • ГородМосква. Новые территории. Валуево
  • Автомобиль:Hyundai Accent MT - 2 и еще кое что)))
Kudesnik
Антон! Спасибо! И Вас наступающим Новым Годом!!! Самое главное, желаем крепчайшего здоровья Вам и Вашим близким!!!
  • 0
Клубный автосервис HYUNDAI - Каширское шоссе, владение 76 А.
Ремонт , техническое обслуживание автомобилей HYUNDAI/KIA; тюнинг, ремонт любой сложности, кузовной ремонт.
Запись на ремонт, консультация, заказ запчастей по телефону : 8-926-587-05-два,пять (Владислав) Изображение 645108495 Изображение spanner.accent1

Если вас не было рядом во время моей борьбы, не рассчитывайте, что вы будете рядом во время моего успеха.©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru