Перейти к содержимому

Фотография

Согласование ТО моей машины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

Spanner

Spanner

Главный администратор

• Администраторы
  • 2 365 сообщений
  • ГородМосква. Новые территории. Валуево
  • Автомобиль:Hyundai Accent MT - 2 и еще кое что)))
Лешь. Ок! 2 июля в10-00. По работам и з.ч. отпишу.
  • 0
Клубный автосервис HYUNDAI - Каширское шоссе, владение 76 А.
Ремонт , техническое обслуживание автомобилей HYUNDAI/KIA; тюнинг, ремонт любой сложности, кузовной ремонт.
Запись на ремонт, консультация, заказ запчастей по телефону : 8-926-587-05-два,пять (Владислав) Изображение 645108495 Изображение spanner.accent1

Если вас не было рядом во время моей борьбы, не рассчитывайте, что вы будете рядом во время моего успеха.©

Волк Фенрис

Волк Фенрис

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений
  • ГородМосква, ЮАО
  • Автомобиль:MT-3

О, здорово!

Есть ещё вопросик: я могу привезти с собой дрель, небольшой удлинитель, полировальный круг и спецсостав для полировки фар. Не одолжишь ли ты мне электророзетку под это дело? Я хочу полирнуть переднюю оптику. Если я только мешать тебе не буду. Остатки спецсостава тебе оставлю, себе потом полирнёшь. А?

• 0
Доброй охоты!

Spanner

Spanner

Главный администратор

• Администраторы
  • 2 365 сообщений

Лешь. Без проблем. Удлинитель есть. Разетка тоже.)))

• 0
Ремонт , техническое обслуживание автомобилей HYUNDAI/KIA; тюнинг, ремонт любой сложности, кузовной ремонт.
Запись на ремонт, консультация, заказ запчастей по телефону : 8-926-587-05-два,пять (Владислав) Изображение 645108495 Изображение spanner.accent1

Если вас не было рядом во время моей борьбы, не рассчитывайте, что вы будете рядом во время моего успеха.©

Волк Фенрис

Волк Фенрис

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений
  • ГородМосква, ЮАО

Слава, спасибо. Информацию по ценам получил, всё устраивает.

Увидимся в субботу. Инне приветик!

• 2
Доброй охоты!

Spanner

Spanner

Главный администратор

• Администраторы
  • 2 365 сообщений
Ок! Спасибо!
  • 0

Волк Фенрис

Волк Фенрис

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений
  • ГородМосква, ЮАО

Слав, ну ещё раз благодарю тебя за консультации. Прикурить мне так и не удалось: пытался от двух машин, но добился только двух проворотов коленвала как максимум. Педали тугие, не прожмёшь... Вытянул меня в итоге соседний Рено Дастер 2.0 с МКПП.  Завёлся я не то что бы сразу и легко, но и не то, что бы с неимоверными усилиями. Как-то средне, но завёлся же! После 3 часов прогрева оттаяло всё, педали стали мя-а-агонькие :) Только ещё час по дороге светилась контрольная лампа "Неисправность АБС", но после погасла.

Мне после такого случая чего-нибудь надо проверять / диагностировать? Или до весны и планового ТО отложим?

• 0
Доброй охоты!

Spanner

Spanner

Главный администратор

• Администраторы
  • 2 365 сообщений
Привет. Скорее всего абс загорелась из-за замерзшей тормозухи
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru