Перейти к содержимому

Фотография

Drive2 поддержим друг друга=))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

ZLOY SANTA

ZLOY SANTA

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 336 сообщений
  • ГородАВоскресенск
  • Автомобиль:Accent
ЛеночеГ,взаимно))
  • 0
До тех пор пока ты не принял окончательное решение, тебя будут мучить сомнения, ты будешь все время помнить о том, что есть шанс повернуть назад, и это не даст тебе работать эффективно. Но в тот момент, когда ты решишься полностью посвятить себя своему делу, Провидение оказывается на твоей стороне. Начинают происходить такие вещи, которые не могли бы случиться при иных обстоятельствах... На что бы ты ни был способен, о чем бы ты ни мечтал, начни осуществлять это. Смелость придает человеку силу и даже магическую власть. Решайся! <<Гете И.>>
Виниловые наклейки на заказ! ЖМИ тел:8(9два6)два6-888-97 Фото наших работ можно посмотреть здесь http://z-label.blogspot.ru/

FreudZ

FreudZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородПенза
  • Автомобиль:Hyundai Tucson v6 2.7L

Лучше поздно, чем никогда))

https://www.drive2.r...hyundai/854637/

Сообщение отредактировал FreudZ: 16 Октябрь 2014 - 20:25

• 2

Spanner

Spanner

Главный администратор

• Администраторы
  • 2 365 сообщений
  • ГородМосква. Новые территории. Валуево
  • Автомобиль:Hyundai Accent MT - 2 и еще кое что)))

FreudZ, молодец!!! Прочел твой отчет на драйве. Руки из нужного места растут! Подписался на твоего Тушканчика. Буду ждать новых отчетов. Если не сложно и на форуме продублируй.

• 0
Клубный автосервис HYUNDAI - Каширское шоссе, владение 76 А.
Ремонт , техническое обслуживание автомобилей HYUNDAI/KIA; тюнинг, ремонт любой сложности, кузовной ремонт.
Запись на ремонт, консультация, заказ запчастей по телефону : 8-926-587-05-два,пять (Владислав) Изображение 645108495 Изображение spanner.accent1

Если вас не было рядом во время моей борьбы, не рассчитывайте, что вы будете рядом во время моего успеха.©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru